SOSеди по планете

23 апреля  в библиотеке –филиале № 11 прошёл конкурс детского рисунка «SOSеди по планете». В конкурсе приняли участие наши читатели – ученики МОО «ОШ №8», всего было представлено 23 работы. Школьники, как всегда, с большим желанием откликнулись на предложенную тематику и в рисунках выразили своё отношение к проблемам экологии и сохранению животного и растительного разнообразия нашей планеты. Детские рисунки поразили своей красотой и неповторимостью. Несмотря на разный уровень умения рисовать, во всех работах заметно неравнодушие, любовь к родной природе и призыв обратить внимание на то, что они хотят сохранить и защитить, к чему призывают и нас, взрослых. Победителем конкурса стал Потапов Валентин – ученик  6-Б  класса. Экспозиция из лучших работ  украсила фойе библиотеки.