Я отвечаю за свои действия

ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет».

Ведущие рассказали о методах и способах вербовки  молодежи в экстремистские и террористические организации и об ответственности за участие в них.

Рассказ сопровождался просмотром и обсуждением видеороликов:  «АНТИэкстремизм», и «Экстремизм. Причины, примеры и ответственность».

По окончании мероприятия выступили специалисты Енакиевско – Дебальцевского межрайонного отдела юстиции Министерства юстиции ДНР  Широкая Д.Н. и Верниченко М. Э. где познакомили студентов об уголовной ответственности в ДНР за участие в экстремистских действиях.