Есть такая профессия Родину защищать

22  февраля 2018 г., накануне праздника — Дня защитника Отечества, сотрудники библиотеки – филиала  № 11 посетили Территориальный центр социального обслуживания г. Енакиево, чтобы провести очередное заседание клуба «Серебряная нить» под названием «Есть такая профессия Родину защищать». В ходе мероприятия звучали песни «От героев былых времен», «Стоит над горою Алеша», «Награжден боевым орденом», а также стихи Константина Симонова,  Виктора Верстакова, участника боевых действий в Афганистане и Чечне. В течение всего часа мы вспоминали воинов-защитников: героев, которые погибли во всех войнах, и которые воюют сейчас, сегодня сидят в окопах и несут службу на блокпостах. Стихотворение «Мы все участники войны» Светланы Тишкиной все слушали затаив дыхание.  Сотрудники библиотеки поздравили мужчин, временно проживающих в Территориальном  центре социального обслуживания, с праздником и пожелали  всем  здоровья, терпения, взаимопонимания и мира.