Час познания «Январь идет, праздники несет!»

Январь принес нам самые замечательные и веселые праздники – Новый год и Рождество Христово. 4 января 2018 г. собрались на площади возле клуба жители поселка Булавинское, чтобы провести интересно время и продолжить празднование Нового года. Их с новогодними пожеланиями встречали русские народные герои Петрушка и Матрена, которые рассказали собравшимся о старинных русских традициях новогодних праздников и предлагали всем участвовать в разнообразных конкурсах и играх. И стар и млад водили хоровод вокруг празднично украшенной елки, на спор лепили снеговиков, дружно быстро украшали еще елочки, разгадывали загадки. Молодежь поселка проявила свою удаль и силу в перетягивании каната и других спортивных состязаниях, которые предложил им Петрушка. В перерывах между играми звучала музыка, а известные новогодние песни прозвучали в исполнении библиотекаря Богачовой О. В. Конечно же, никто не остался без призов. Праздник прошел весело и задорно при активном участии жителей поселка.

SAM_6023 SAM_6025 SAM_6029 SAM_6030 SAM_6034 SAM_6036