Литературный вечер – фантазия «Весь мир наполнен чудесами»

27 декабря  яркие огни для своих читателей зажгла новогодняя ёлка в библиотеке – филиале № 15. В праздничном литературном вечере – фантазии «Весь мир наполнен чудесами» приняли участие читатели библиотеки — учащиеся 3-го класса МОО «ОШ № 4». Библиотекарь Шарагина М.И. поздравила собравшихся с предстоящими новогодними праздниками, познакомила ребят с историей этого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран.  Песни, стихи и веселый смех  звучали у новогодней елки. Именно в сказку попали гости библиотеки. Зимушка-зима загадывала свои загадки, чародей-художник показывал свои расписные картины, а сказочные герои предложили детям поиграть в сказочные игры, поучаствовать в конкурсах «Дорисуй снежинку», «Собери  снеговика», «Донеси апельсин», а потом все вместе водили хоровод у новогодней ёлки. Всем было весело.

IMG_9569 IMG_9576 IMG_9579 IMG_9583 IMG_9601 IMG_9615 IMG_9618 IMG_9628 IMG_9636