Арт-вернисаж «Зимние фантазии»

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Нарядным оформлением  встречает своих читателей библиотека – филиал №11. Интерьер  библиотеки заискрился снежинками, новогодней мишурой и гирляндами. 25 декабря в читальном зале библиотеки открылся арт-вернисаж «Зимние фантазии», в котором приняли участие юные читатели в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурс детских поделок проводится уже не первый год, но полет фантазии участников не знает границ,  здесь представлены работы в технике оригами, айрис фолдинг, аппликация, вытынанки и разнообразные новогодние игрушки. Похоже, победителя в этом году будет выбрать невозможно, в каждой работе есть своя изюминка. А на абонементе внимание читателей привлекает яркая книжная выставка «Снежное ассорти», где любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история, можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух. Мы приглашаем всех присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами.

IMG_20171225_140327 IMG_20171205_140014 IMG_20171225_140907