Литературно – музыкальный вечер «Главное слово в каждой судьбе»

В последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. 27 ноября  в   библиотеке — филиале №11  прошло праздничное мероприятие в честь праздника «Главное слово в каждой судьбе» – литературно-музыкальный  вечер. Ребята из группы продленного дня МОО «ОШ№8» познакомились с  историей появления этого праздника в нашем календаре. Прозвучало много стихотворений о маме. Ведущие подготовили  и провели  конкурсы и викторины. Ребята с азартом собирали пословицы  о мамах, гадали на ромашке  « Чья мама самая, самая…»  и делали поздравительные открытки для своих мам.  В течение вечера звучала запись  песен о маме, а в  завершении ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Мама для мамонтенка».

IMG_20171127_135700 IMG_20171127_141146 IMG_20171127_140242