Час поэзии

Час поэзии «Сила и самобытность поэтического слова Марины Цветаевой» собрал 8 октября 2017 г. в библиотеке-филиале № 4 любителей поэтического слова, чтобы вспомнить удивительную поэтессу, насладиться ее поэзией, узнать о жизненном и творческом пути М. Цветаевой. Рассказ вела библиотекарь Бондурка Л. А., а помогали ей читатели библиотеки – учащиеся ОШ № 2, 39, гимназии, лицея информационных технологий,  читая стихотворения Марины Цветаевой. В ходе мероприятия звучали песни и романсы  на стихи Цветаевой. В библиотеке представлена вниманию читателей книжная выставка, с которой каждый может взять томик стихов М. Цветаевой для чтения.  Библиотекарь провела для читателей обзор литературы   «Душа, не знающая меры».