Час общения «Мои года – мое богатство»

В Международный день пожилых людей 1 октября 2017 года собрались в библиотеке-филиале № 4  на час общения «Мои года – мое богатство»  старейшие читательницы библиотеки, читательский стаж которых более 50 лет.  В ходе  приятного времяпрепровождения  собравшиеся за чашкой чая вспоминали прежние времена, своих односельчан, обсудили события в поселке. Библиотекарь Бондурка Л. А. представила их вниманию новинки литературы, рекомендовала к прочтению интересные книги. Читатели поделились и своим мнением о прочитанных книгах. Час общения получился интересным, насыщенным информацией и эмоциями. В этот день для них юные читатели библиотеки Луговая Валерия и Буштец Марина читали стихотворения, посвященные бабушкам. А сами бабушки участвовали в викторине «По дорогам сказок», где они должны были отгадать отрывки из сказок, которые они рассказывали своим детям, потом внукам, а теперь правнукам. Подарком за активное участие в викторине стала песня «Бабушка». За участие в конкурсе «Кухонные загадки» для гостей прозвучала песня «Бабушкины руки». В завершение мероприятия библиотекарь поблагодарила всех присутствующих и пожелала здоровья и долгих лет жизни.