Славим возраст золотой

Октябрь месяц начинает день уважения и почета – Международный день пожилых людей. По сложившейся традиции накануне празника в рамках клуба «Серебряная нить» в территориальном центре социального обслуживания  для пожилых людей временно здесь проживающих библиотекари библиотеки-филиала № 11 подготовили литературно-музыкальную композицию «Славим возраст золотой». Библиотекарь Картамышева З. П. обратилась к присутствующим с поздравлениями и пожеланиями здоровья, внимания, спокойных, мирных и светлых дней. В литературно-музыкальной композиции звучали теплые и добрые слова в адрес пожилых людей, ведь они прошли длинную дорогу жизни, но в душе они молоды всегда. Годы проходять, но ветеранам есть что вспомнить: работали, учились, дружили и любили. В стихах,  музыке, песнях отразились осенние настроения грусти, надежды, радости.

Присоединилась к поздравлениям и Мороз О. В., заместитель директора Территориального центра социального обеспечения администрации г. Енакиево.

IMG_20170927_112234 IMG_20170927_105514 IMG_20170927_112204