Участвуй и побеждай в интернет-акции «Я читаю»

Воронежская областная юношеская библиотека им. В.М. Кубанева приглашает принять участие в интернет-акции для молодежи «Я читаю».

Вам точно понравится участвовать в акции, если вы:

Любите читать.

У вас есть любимое произведение.

Хотите, чтобы ваши сверстники услышали ваше чтение и открыли для себя что-то новое.

Чтобы стать участниками интернет-акции «Я читаю» нужно снять видеоролик, в котором необходимо:

1. Кратко расскажите о себе.

2. Назвать своего любимого автора и его произведение.

3. Рассказать, почему вы выбрали именно это произведение.

4. Прочитатьвслух наиболее любимый отрывок в одиночку или в компании и записать чтение на видео.

Наши пожелания:

1. Место чтения можно выбрать любое (библиотека, улица, школа, институт и т.д.).

2. Читать можно наизусть или по книге (как нравится).

3. Рекомендуемая продолжительность видеоролика – не более 5 минут.

4. Для участия в интернет-акции необходимо заполнить заявку (образец заявки находится в Центральной городской библиотеке г. Енакиево) и направить на электронный адрес: nmo_ voub@mail.ru

5. Свои ролики можно прислать нам вместе с заявкой по электронной почте или выложить на любой доступный видеохостинг (http://www.youtube.com. и т.п.), обязательно указав в заявке ссылку на видеоролик.

6. Прием работ – с 20 февраля до 15 ноября 2017 года.

Внимание! Мы хотим, чтобы ваше любимое произведение было прочитано красиво и выразительно. Пожалуйста, потренируйтесь перед контрольной съемкой.

Подведение итогов:

Лучшие видеоролики, отобранные организаторами интернет-акции «Я читаю», будут отмечены дипломами и призами. Они станут участниками дальнейших творческих проектов библиотеки.