Люби свой край

В рамках патриотического проекта «Малая Родина» 19 апреля  состоялась презентация «Люби свой край – уважай свою историю», подготовленная библиотекарем библиотеки-филиала №14 Богачовой О.В. совместно с главой администрации посёлка Булавинское, педагогическими  коллективами  ОШ № 29 и ОШ № 30,  советом ветеранов войны и труда поселка Булавинское. Открывая виртуальные страницы летописи истории поселков Булавинское и Александровский присутствующие ближе познакомились с традициями, историческим и культурным наследием, выдающимися людьми, с  природой. Никто не остался равнодушным при просмотре кадров о жителе посёлка Булавинское  Бондаренко Денисе Александровиче, ополченце, погибшем в 2015 году под Горловкой.

С любви к малой Родине, своему городу, улице, дому, школе, учителям начинается любовь к большой Родине, формируется чувство гражданственности и патриотизма – вот основной лейтмотив прошедшего мероприятия.

SAM_5246 SAM_5224 SAM_5227 SAM_5236 SAM_5242