Праздник читающих ребят

Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник любознательных, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми. 23 марта 2017 года  юные любители чтения — учащиеся 4-Б класса ОШ № 8 пришли в библиотеку-филиал №11 на литературный праздник «Читалия – весёлая страна», где с удовольствием познакомились с детскими книгами. Библиотекари подготовили для ребят веселую игровую программу, в которой  любители викторин и конкурсов соревновались в умении разгадывать кроссворды, ребусы, демонстрировали свою начитанность. А завершилось мероприятие словами напутствия: «Читайте! Любите! Наслаждайтесь! Узнавайте! И все это – вместе с книгой – самой большой ценностью и радостью нашей жизни».

???????????????????????????????