С чего начинается Родина

21 февраля 2017 года в 13.30  в игровой комнате ЦК и Д  г. Углегорска библиотека- филиал № 10 провела мероприятие – путешествие в историю «С чего начинается Родина». С помощью видео и аудиоматериалов  ребята совершили путешествие  в историю нашего края и города, прослушали много стихов и песен  о любимом  Донбассе. С интересом  узнавали с помощью слайд-шоу известные и неизвестные уголки природы нашего города. Много фото прошлых лет для ребят  были  наиболее интересны, потому как на них были изображены те объекты, которых уже нет в городе, но когда-то они были неотъемлемой частью жизни горожан, например, трамваи, летний кинотеатр, хлебозавод, танцплощадка.  И сегодня  наш край переживает не простые  времена, но мы все научились ценить  каждую минуту нашей жизни, теплые лучи  солнца, улыбки друзей, семью – ведь с этого и начинается  наша Родина.

20170221_135714 20170221_134121