Кто ходит в гости по утрам

Литературная игра   «Кто ходит в гости по утрам»

для детей  среднего школьного возраста была проведена  18 января в библиотеке-филиале № 4.  Библиотекарь Бандурка Л.А. познакомила  учащихся с личностью известного детского писателя А. А. Милна. Она  рассказала ребятам,  что Алан Милн  прославился не только как автор детской сказки, но и своими стихами, новеллами, романами, пьесами и даже детективами. В ходе знакомства с  писателем,  ребята узнали о жизни драматурга и поэта Алана Милна и о самом лучшем его произведении «Винни-Пух и все-все-все».

A A MILNE/CIG CARD 978-5-17-095194-9

В литературной игре ребята  выполняли  разные задания: отвечали  на вопросы по тексту сказки, пели  песенки  Винни-Пуха, решали  кроссворды.  С помощью игры и знакомства с текстом этой увлекательной сказки, дети  получили представление о добре, о преданной дружбе, об умении радоваться  жизни.

111158008_80z2t8aakst