Поколение NEXT выбирает книгу

logo_read (1)

27 мая библиотека – филиал №11 провела в рамках Года чтения акцию «Поколение NEXT выбирает книгу», в котором приняли участие ученики 9 – А класса ОШ №8 (Классный  руководитель  Паламарчук И. В.)

слайд1 (2)слайд2 (2)

Со свойственным только молодым азартом, ребята встречали жителей микрорайона вопросами: «А Вы читали Достоевского?»  «Как пройти в библиотеку?» ,  «Не желаете перечитать «Войну и мир?», «Вы помните Ромео и Джульетту?» и обязательно заканчивали призывом «Приходите к нам в библиотеку».

Прохожие были в легком недоумении и это понятно, ведь существует мнение, что современную молодежь интересуют только компьютеры и развлечения, но ребята доказали, что книга является неотъемлемой частью нашей жизни. Такие мероприятия очень важны, ведь, несмотря на все те инновационные технологии, которые сейчас развиваются, книга им всё же не уступает.

слайд3 (2)            слайд5             слайд4

слайд6