Фольклорный праздник «День послушной детворы»

Сложно найти ребенка, который бы не любил самый яркий праздник в году — Новый год. А началом новогодних и рождественских праздников считается День Святого Николая Чудотворца, который отмечается 19 декабря.

Во многих детских библиотеках устраивают настоящие праздники. Не стала исключением и библиотека-филиал № 3, с радостью открывшая свои двери для ребят 21 декабря.

Школьники стали участниками фольклорного праздника «День послушной детворы».

??????????

С давних времен повелась традиция находить подарки в день Святого Николая под подушкой. Он самостоятельно посещает всех хороших и послушных детей и оставляет им сладости.

??????????

Не остались без подарков и юные гости библиотеки. Все они получили небольшие призы за участие в играх и конкурсах: «Одень друга», «Шишкин лес», «Перепутанное слово» и др.

?????????? ??????????

Праздник удался на славу, ребята покидали библиотеку довольные и счастливые.