Библиокросс «Жизнь без вредных привычек»

1 декабря в библиотеке-филиале №2 проходил библиокросс «Жизнь без вредных привычек». Мероприятие приурочено ко Дню борьбы со СПИДом.

IMG_1307

IMG_1294В нем принимали участие учащиеся 10-а класса ОШ №25. Гостем библиотеки был главный врач городского Центра здоровья и депутат Народного Совета ДНР Авдеев Александр Васильевич. Он рассказал ребятам о СПИДе, о здоровом образе жизни и его приоритете, о вредных привычках и способах их преодоления. Александр Васильевич предложил ребятам жизненные ситуации и дал советы как себя вести. Он ответил на вопросы, которые ему задавали ученики.

IMG_1296 IMG_1310

Библиотекарь провела библиографический обзор и показала присутствующим книги, с которыми они могли познакомиться на выставке «Жизнь без вредных привычек».

IMG_1311