Золото прожитых лет

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Коллектив библиотеки–филиала №11 подготовил литературно-музыкальный вечер «Золото прожитых лет» и вместе с учащимися ОШ №3(3, 5, 8 классы, педагог-организатор ОШ №3 Анищенко Е. А.) поздравили одиноких пенсионеров, которые временно проживают в Территориальном центре социального обслуживания администрации города Енакиево. Для пожилых людей звучали стихи, песни, добрые пожелания и они с удовольствием смотрели  танцевальные номера. В ответ за прекрасно проведенное мероприятие жители Территориального центра выразили благодарность ребятам и вручили им сладкие призы.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA