Правила дорожные знать каждому положено

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

18 июня в библиотеке – филиале №11 прошло мероприятие «Правила дорожные знать каждому положено», в котором приняли участие воспитаники школьного лагеря «Солнышко» ЕОШ №8 Инспектор ГАИ Синичхан В.А. рассказал присутствующим о своей профессии, о правилах поведения на улице и в общественном транспорте. Затем ребята показали свои знания , отвечая на вопросы викторины «Дорожная азбука», «Юный пешеход». Библиотекарь Картамышева З.П. познакомила детей с  книжной выставкой «Правила дорожные знать каждому положено» где были представлены яркие, красочные книги, которые в понятной и доступной форме рассказали ребятам о правилах дорожного движения. Заведующий библиотекой Иванова Г. Ю. вручила победителям небольшие сувениры.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA