Путешествие в страну Спортландию

10 и 11  июня воспитанники пришкольных  лагерей «Солнышко» ЕОШ № 9 и «Звездочка» ЕОШ №2 отправились в путешествие в страну Спортландию. Они узнали об истории возникновения Олимпийских игр, отгадывали загадки о  различных видах спорта. Дети приняли активное участие в «настоящих олимпийских играх», которые прошли прямо в читальном зале библиотеки. В программе – игры «Мячепрыг»,  «Метко в цель», «Музыкальные кегли», «Донеси мяч»,  эстафеты «Разноцветные ленточки», «Смелые, ловкие». Накал борьбы, азарт и спортивный задор – всё это было, как на настоящих соревнованиях.

Игры  дали ребятам возможность продемонстрировать ловкость, скорость, смекалку, выносливость. А их счастливые от восторга глаза стали лучшей наградой для работников ЦДБ.

DSCN2542 22 DSCN2528 22 DSCN2533 22 DSCN2534 22 DSCN2536 22