Игровая программа «Я держу в ладошках солнце»

Вот и   наступил долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник — праздник солнечного лета! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета — это радость, отдых, веселье! 1 июня — первый день лета.    В этот день во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Библиотекари библиотеки-филиала № 3 совместно с пришкольным лагерем «Патриот» МБОУ «Школа № 13 города Енакиево» провели для ребят праздник «Я держу в ладошках солнце». В начале мероприятия ребята послушали историю праздника.  Затем ребята активно участвовали в конкурсах, эстафетах, развлекательных играх. В ходе праздника дети рассказывали стихи о детстве, о лете и получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.