Игровая программа «Мир начинается с детства»

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. «Мир начинается с детства», так называлась игровая программа, проведенная в библиотеке-филиале № 11 МБУ «Централизованная библиотечная система» администрации города Енакиево для ребят из пришкольного лагеря «Новое поколение» МБОУ «Школа № 8 города Енакиево». Заводная танцевальная зарядка в начале мероприятия создала всем присутствующим прекрасное настроение.  Ребята с удовольствием участвовали в веселой и познавательной игре, отгадывали загадки, активно отвечали на вопросы викторины.  Разделившись на команды, отправились в страну «Библио-лето», где на разных станциях смогли проявить свою эрудированность, спортивность и получить заряд бодрости и позитива. Сотрудники библиотеки постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям хорошим настроением и яркими событиями.