Час воспоминаний о человеке «Весь юмор я потратил на кино»

На очередном заседании клуба книголюбов «Мир книги и кино», который состоялся 27 декабря в читальном зале Центральной городской библиотеки, прошел час воспоминаний о человеке «Весь юмор я потратил на кино». Мероприятие было посвящено гениальному российскому режиссеру Эльдару Александровичу Рязанову, создателю знаменитых киношедевров: «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман» и других. Библиотекарь в сопровождении слайд-презентации  рассказала о жизненном и творческом пути Эльдара Рязанова, которому в этом году исполнилось бы 95 лет. Присутствующие вспомнили кинокартины великого мастера, непревзойденного автора комедий и просмотрели художественный фильм «Старые клячи» снятый в 2000 году Эльдаром Рязановым.