Книжная выставка «Удивительный мир животных» (Международный день защиты животных)

4 октября весь мир празднует Международный день защиты животных. В библиотеке-филиале № 4 для широкого круга пользователей в этот день оформлена книжная выставка «Удивительный мир животных». Всемирный день защиты животных – прекрасный повод рассказать ребятам об удивительном мире братьев наших меньших. На выставке собраны книги, которые приглашают отправиться в удивительный мир животных и познакомиться с грозными и забавными обитателями лесов и гор, степей и рек, удивиться неизведанным чудесам окружающего мира. Такая литература является не только увлекательным и познавательным чтением, она учит доброте, милосердию, любви к природе и другим обитателям нашей планеты.

У книжной выставки «Удивительный мир животных» библиотекарь Бондурка Л. А. провела обзор представленной литературы.