Книжная выставка-память «Освободители земли Донецкой»

8 сентября Донбасс отмечает 79-лет освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В этот памятный день мы преклоняемся перед мужеством тех, кто защищал Отечество, кто отстоял нашу свободу и освободил мир от фашизма и низко склоняем головы в память о погибших земляках. Ко Дню освобождения Донбасса библиотека-филиал №15 подготовила книжную выставку – память «Освободители земли Донецкой». Выставка позволит читателям библиотеки ближе познакомиться с историей освобождения Донецкого края, с героями Великой Отечественной войны, которые мужественно встали на защиту не только Донбасса, но и всей нашей Родины, узнать об их боевых подвигах, которые ценой собственной жизни дали нам право на жизнь и свободу.