Книжная выставка «Мы помним подвиги твои, Донбасс!»

8 сентября ежегодно отмечается День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Этот праздник по важности можно сравнить с Днем Победы. К этой дате в библиотеке-филиале №10 МБУ «ЦБС» была организована книжная выставка «Мы помним подвиги твои, Донбасс!». На выставке представлена литература, повествующая о том, что происходило на территории Донбасса в дни фашистской оккупации. Страницы книг расскажут о тех, кто отдал жизнь в борьбе за великое дело – свободу своего края, кто во имя прекрасного завтра проявлял мужество и стойкость, кто погиб в боях, отстаивая честь и свободу Донбасса. Библиотекарь Колесник И. Ф. познакомила читателей с выставкой и рассказала о книгах, представленных на ней.