Книжная выставка-предупреждение «Мы против терроризма»

10 августа 2022 г. в библиотеке-филиале № 4 в рамках противодействия экстремистской деятельности для широкого круга пользователей оформлена книжная-выставка предупреждение «Мы против терроризма». Библиотекарь в течение дня обращала внимание взрослых читателей и детей школьного возраста на представленные на выставке книги и информационные материалы, посвященные теме терроризма и методам борьбы с ним. Читатели познакомились с правилами поведения в случае угрозы террористического акта и получили для ознакомления памятки «Памятка безопасности», «Что делать при обнаружении взрывного устройства», «Как не стать жертвой теракта».  Библиотекарь призвала всех быть не равнодушными к проблеме терроризма, ведь она касается каждого, трагедия может произойти где угодно.