Книжная выставка-информация «Защити себя от туберкулеза»

Чем больше человек знает о заболевании, тем успешнее он может бороться с болезнью и вовремя принять профилактические меры. Борьба за здоровье людей, больных туберкулезом, не прекращается ни на минуту. 24 июля 2022 года в библиотеке-филиале № 4 для широкого круга пользователей оформлена книжная выставка-информация «Защити себя от туберкулеза», на которой представлены книги и информационные материалы, посвященные этому инфекционному заболеванию.

Библиотекарь Бондурка Л. А. в течение дня рассказывала читателям о туберкулезе, обращала внимание посетителей библиотеки на литературу, из которой можно узнать больше об истории заболевания, о путях передачи туберкулеза, синдромах и группах риска, лечении и профилактике туберкулеза.