Книжно-иллюстративная выставка «Подвигу народному память и честь»

В 2022 году в России отмечается памятная дата – 210-летие победы в Отечественной войне 1812 года. Юбилей вызвал новый всплеск интереса к страницам славного прошлого. Отечественная война двенадцатого года явилась величайшим испытанием для русского народа и, в то же время, поворотным пунктом в духовной жизни огромной страны.

29 июня в библиотеке-филиале № 4  МБУ «ЦБС» администрации города Енакиево для широкого круга пользователей оформлена   книжная иллюстративная выставка «Подвигу народному-память и честь», приуроченная к 210-летию с Отечественной войны 1812 года Библиотекарь познакомила  читателей с книгами, в которых запечатлены события, факты, герои одной из самых трагических страниц российской истории – Отечественной войны с Наполеоном.