Книжная выставка-совет «Не сломай себе судьбу»

Наркомания – одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днем все больше людей, особенно молодежи, попадают в сети порока. 26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. К этому дню библиотекари библиотеки-филиала № 11 для своих читателей оформили книжную выставку-совет «Не сломай себе судьбу».

На выставке представлены книги, брошюры, статьи из журналов о вредных привычках – табакокурении, алкоголизме и наркомании, а также материалы о влиянии наркотиков, алкоголя и табака на физическое и психическое здоровье. Читатели узнают о последствиях их употребления и способах борьбы с вредной зависимостью.