Книжная выставка-компас «Куда ж нам плыть?»

В библиотеке-филиале № 2 оформлена книжная выставка-компас «Куда ж нам плыть?» Однажды Конфуций сказал: «Выбери себе дело по душе, и тебе не придется работать ни дня!». Эта выставка, предназначенная для молодежной аудитории, помогает сориентироваться в океане разнообразных профессий и выбрать то дело, которому будешь служить всю жизнь. Роза ветров, которая является центром выставки показывает читателям на какие отрасли знаний нужно обратить внимание при выборе будущей профессии. Здесь можно познакомиться с книгами из серии «Мир профессий», брошюрами Донецкого центра занятости, профориентационными буклетами, где подается список республиканских учебных заведений, путеводителем по сайтам. Также выставлены книги, раскрывающие и другие отрасли  знания: право, культуру, образование, сельское хозяйство и другие.

Счастливого путешествия в мир профессий!