Киночас «Волшебные новогодние сказки»

Зима – пора чудес, а Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, который все с нетерпением ждут. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного помогли ребятам библиотекари  библиотеки-филиала № 11. 13 января для юных читателей прошел киночас «Волшебные новогодние сказки». В начале мероприятия библиотекарь Возная Н. В. познакомила детей с новогодними традициями, а затем ребята посмотрели новые новогодние серии мультсериала «Барбоскины»: «Здравствуй, дедушка Мороз», «Деду Морозу до востребования» и другие.   Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки № 11 всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.