Мастер класс по изготовлению новогодних снежинок и игрушек «Подарок елочке»

Новый год самый долгожданный и волшебный праздник в году. 23 декабря накануне Новогодних – Рождественских праздников в библиотеке-филиале № 4 для детей 3 -6 классов МБОУ «Школа № 39 г. Енакиево» прошел мастер класс по изготовлению новогодних снежинок и игрушек «Подарок елочке» Библиотекарь Бондурка Л.А. рассказала ребятам о сказках, познакомила со знаменитыми сказочниками и их героями, ребята приняли участие в новогодней викторине «Новогодний калейдоскоп», затем предложила детям поучаствовать в мастер классе по изготовлению новогодних снежинок, гирлянд, из фантиков от конфет ребята мастерили маленькие подарочные сувениры, вырезали из белой бумаги сказочных Новогодних героев и украсили ими библиотеку. За участие в мероприятия все ребята получили сладкие призы. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Миг чудесной Рождественской сказки».