Выставка- портрет «Дар созерцания глубин человеческих душ» (к 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского)

Для широкого круга пользователей к 200-летию со дня рождения гениального русского писателя Федора Михайловича Достоевского библиотекарь библиотеки-филиала № 4 оформила книжную выставку-портрет «Дар созерцания глубин человеческих душ».                             Личность, судьба, творческое наследие Ф. М. Достоевского – уникальный историко-культурный феномен мирового значения.

На книжной выставке вниманию читателей  представлена литература, посвященная жизни и творчеству Ф. М. Достоевского, его бессмертные художественные произведения. Она  раскроет многогранный талант писателя, поможет приобщить широкий круг пользователей к чтению его произведений.