Литературный час «Мастер трудного, но увлекательного чтения» в видеоформате

В рамках цикла мероприятий к Году русской культуры в Донецкой Народной Республике ведущий библиотекарь библиотеки-филиала № 15 предлагает широкому кругу пользователей видеопрезентацию литературного часа «Мастер трудного, но увлекательного чтения», посвященного 200-летию со дня рождения русского писателя Ф. М. Достоевского. Видеопрезентация познакомит пользователей с ранним творчеством Ф. М. Достоевского, откроет тайны его бытия. Читатели узнают характеристику  таких произведениях как «Бедные люди», «Белые ночи», «Неточка Незванова».  И хотя они составляют лишь незначительную часть всего творческого наследия Достоевского, уже по этим повестям можно судить об идейном и художественном своеобразии  великого русского писателя. Из видео мы можем  понять, чему учит нас Достоевский, что может дать нам, современным людям, писатель, живший в 19 веке.

Ссылка на видео: