Книжно-иллюстрированная выставка «Мир Достоевского»

В честь 200-летия со дня рождения великого русского писателя Ф.М. Достоевского  9 ноября в библиотеке-филиале № 14 была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Мир Достоевского». Произведения Фёдора Михайловича Достоевского и сегодня  не перестают волновать умы исследователей его творчества и читателей всех возрастов. На книжной  выставке представлены сборники сочинений, избранные произведения, известные романы «Преступление и наказание», «Идиот», «Бесы», «Подросток», «Братья Карамазовы», а также литература о жизни и творчестве писателя. Его романы перечитываются человеком на протяжении всей жизни и каждый раз открываются с новой стороны.

Знакомство с произведениями, поможет понять и осмыслить идеи всемирно известного писателя.