Книжная выставка-фантастика «Мир волшебства, чародеев и магов»

В Центральной детской библиотеке на абонементе для учащихся 5-9 классов оформлена книжная выставка-фантастика «Мир волшебства, чародеев и магов».

В книгах, представленных на выставке, юных читателей ждут захватывающие истории, которые перенесут их в яркий мир магии и волшебства. В этом мире существуют изобретательные эльфы и  волшебники, драконы, магические артефакты, коридоры во времени и пространстве.

Любители фантастических произведений смогут взять для прочтения полюбившиеся многим читателям знаменитые книги Дж.К. Ролинг «Гарри Поттер», Л. Бессона «Артур и минипуты», Т. Крюковой «Кубок чародея», Р. Бертрам «Магическая четверка», а так же познакомятся с интересными произведениями других авторов.