Слайд-презентация «Терроризм: война без правил»

21 сентября 2021 года библиотекари Центральной городской библиотеки провели совместное мероприятие по противодействию экстремистской деятельности  с библиотекой ГПОУ «Енакиевский металлургический техникум».  Для студентов техникума была подготовлена слайд-презентация «Терроризм: война без правил», в ходе демонстрации которой присутствующие получили необходимые теоретические знания об истории распространения терроризма во всем мире, его видах, формах и целях. Ребята узнали так же об основных действиях и правилах поведения во время угрозы террористического акта.

Слайд-презентация сопровождалась демонстрацией видеороликов по данной теме: «Терроризм – общая угроза», «Виртуальный терроризм», «Основные правила поведения при террористических актах».

В заключение мероприятия библиотекарь металлургического техникума провела обзор книжной выставки «Всем обществом против терроризма и экстремизма», представив книги и информационные материалы для изучения.