Вечер памяти «Минувших лет живая слава»

12 мая 2021 года библиотекарь библиотеки-филиала № 6 для обучающихся 8 класса МОО «ОШ № 40» провела вечер памяти «Минувших лет живая слава».  Библиотекарь отметила, что День Победы был и остается священным днём для всех  людей  нашей  страны. И что сегодня мы собрались вместе, чтобы еще раз вспомнить о тех событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле. Вечер сопровождался показом презентации «Минувших лет живая слава». В ходе вечера в исполнении ребят звучали стихи советских поэтов о Великой Отечественной войне.  С большим интересом ребята смотрели документальный фильм об их земляке, ветеране Великой Отечественной войны, жителе поселка Ольховатка –  Крапивине Иване Нефедовиче. Фильм   создала завуч МОО «ОШ № 40» Лиштован А.С. на основе личных воспоминаний и фотографий Крапивина И. Н.