Книжная выставка «Путь к звёздам» (в рамках Республиканской Акции «Мы – дети Галактики»)

В рамках Акции «Мы – дети Галактики» в библиотеке-филиале № 14 ко Дню космонавтики была оформлена книжная выставка «Путь к звёздам». Для пользователей на выставке представлены энциклопедии и научно-популярные издания по астрономии и истории освоения космоса, которые расскажут о том, как на околоземную орбиту был выведен первый в мире искусственный спутник Земли, открывший космическую эру в истории человечества. В созвездии имен самые яркие – имя первого космонавта планеты Юрия Гагарина и имя главного конструктора академика Сергея Павловича Королева. У книжной выставки библиотекарь провела для ребят викторину «Наши в космосе».