Книжная выставка-приглашение «Необъятен и велик мир волшебных детских книг» (в рамках Недели детской и юношеской книги)

В рамках Недели детской и юношеской книги и Года русской культуры в Донбассе сотрудники отдела обслуживания учащихся среднего и старшего школьного возраста Центральной детской библиотеки предлагают вниманию юных читателей книжную выставку-приглашение «Необъятен и велик мир волшебных детских книг». Библиотекари старались подобрать для выставки такие книги, на которые дети сразу же обратили бы внимание. Здесь представлены книги разных жанров. Это и произведения ставшие классикой, занимательные энциклопедии, увлекательные детективы, завораживающее фэнтези, сказочные повести и приключения. Каждый желающий найдет на этой выставке для себя увлекательное чтение.