Литературное путешествие «В стране веселого детства» (к 115-летию со дня рождения А.Л. Барто)

17 февраля в день рождения русской детской поэтессы Агнии Барто библиотекарь библиотеки-филиала № 4 для детей 3-го класса МОО «ОШ № 39» провела литературное путешествие «В стране веселого детства».

Библиотекарь познакомила ребят с жизнью и творчеством русской детской писательницы Агнии Барто, рассказала об интересных фактах из ее жизни. В ходе мероприятия дети исполняли самые известные стихотворения поэтессы, активно принимали участие в викторине «Вспомним вместе».

Завершилось путешествие знакомством с книжной выставкой «В стране веселого детства». Дети ушли домой радостные и унесли с собой книги Агнии Барто, для того чтобы прочитать их в семейном кругу.