Книжная выставка-демонстрация «Лесков Н. С. в жизни и в творчестве» (190 лет со дня рождения Н. С. Лескова)

16 февраля к 190-летнему юбилею Николая Семеновича Лескова в библиотеке-филиале №14 вниманию пользователей была представлена книжная выставка-демонстрация «Лесков Н. С. в жизни и в творчестве. «Самый русский из наших писателей», — так назвал Николая Семеновича Лескова мэтр русской литературы Л. Н. Толстой. На книжной выставке представлены полные ярких красок произведения юбиляра и подборка биографической литературы. Библиотекарь Богачова О. В. у книжной выставки рассказала обучающимся КУ «БМШ» о жизни и творчестве писателя и провела интересную литературную викторину по иллюстрациям «Узнай героев».