Книжно-иллюстративная выставка «Мир планеты и ее тайны»

Единственное спасение человечества от экологической катастрофы в том, что нужно услышать голос природы, подчиниться ее законам, отказаться от потребительского отношения к Земле и ее богатствам. В читальном зале библиотеки-филиала №11 КУ «ЦБС» администрации г. Енакиево» 14 января оформлена книжно-иллюстративная выставка «Мир планеты и ее тайны», призывающая задуматься и поразмышлять о хрупкости окружающего мира. Представленные на выставке книги о животных, птицах и растениях помогут лучше узнать удивительный мир природы и найти ответ на вопрос, как этот мир сохранить. В каждом разделе выставки имеется полезная информация для детей и взрослых. Дорогие друзья, увлекательный и таинственный мир природы ждет вас.

Приглашаем всех желающих посетить нашу книжную выставку.