Книжно-иллюстративная выставка «Зимы прекрасные мотивы»

Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства. В библиотеке-филиале №11 КУ «ЦБС» администрации г. Енакиево» на период новогодних праздников оформлена книжно-иллюстративная выставка «Зимы прекрасные мотивы».   Для юных читателей здесь представлены лучшие произведения современных детских писателей, самые чудесные и удивительные истории о Новом годе и Рождестве, стихотворения, сказки, загадки о зиме. Окунуться в мир чудес, узнать много интересного о появлении Деда Мороза и Снегурочки, о том, как называли в старину зиму, о происхождении названий зимних месяцев помогут книги представленные на этой выставке. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгой!