Книжная-иллюстративная выставка «С Новым годом, Рождеством – настоящим волшебством»

Новогодние праздники — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о предстоящем годе поможет книжная — иллюстративная выставка «С Новым годом, Рождеством — настоящим волшебством», организованная 25 декабря сотрудниками Центральной городской библиотеки.

Рубрика «Вот и снова Новый год!» знакомит пользователей с историей празднования Нового года, с его обычаями и символикой.

Познавательные материалы и иллюстрации о Рождестве раскрывает рубрика «Под сиянием рождественской звезды».

Как преобразить свой дом, чтобы в нем чувствовалась атмосфера волшебных праздников, что поставить на стол и как поздравить своих близких, можно узнать из рубрики выставки «Традиции новогодних праздников».