Зимний серпантин «В снежном царстве, морозном государстве»

Скоро, скоро Новый год наступит!   Центральная детская библиотека с 21 по 30 декабря 2020 года предлагает своим читателям побывать «В снежном царстве, морозном государстве» и окунуться в зимний серпантин чудес и волшебства – по изготовлению новогодней игрушки. Юные читатели с библиотекарями научатся создавать красоту своими руками – вырезая оригинальные ажурные снежинки. Ажурные бумажные снежинки – лучший способ украсить свой дом к Новому году, создать атмосферу зимней сказки и просто весело провести время, вырезая из бумаги причудливые узоры. Благодаря стараниям детей наша библиотека будет украшена к празднику.  Всем ребятам, кто принимал участие в изготовлении новогодней игрушки, будут вручены именные дипломы помощников Деда Мороза. Праздничную обстановку прекрасно дополняет книжно- иллюстративная выставка «Снежная – нежная сказка зимы», где можно познакомиться со стихами и песнями к Новому году, найти новые идеи для новогоднего костюма, узнать много нового о зимних праздниках.