НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Центральная городская библиотека г. Енакиево приняла участие в профессиональном конкурсе «Меняется мир – меняемся мы», организованном ГУК «Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской» (01 апреля-25 ноября 2020 г.).

25 ноября в ГУК «Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской» в онлайн-формате состоялся День директора «Профессиональная удача года», в котором и были объявлены победители профессионального конкурса «Меняется мир – меняемся мы».

Конкурсная работа Центральной городской библиотеки города Енакиево в номинации «Событие года» заняла первое место.
Жюри высоко оценило проведенное 7 сентября 2020 года масштабное мероприятие, посвященное 150-летию со дня рождения русского писателя Александра Ивановича Куприна – День писателя «Река жизни Куприна».