Литературное ассорти «У детских книжек юбилей!»

Юбилей – не простой праздник, а серьёзная дата, веха человеческой жизни. Но, оказывается, дни рождения бывают не только у людей, но и у книг. У каждой книги свой характер, своя судьба, свой путь к читателю.

18 ноября библиотека-филиал № 3 подготовила для своих маленьких читателей, а также их родителей литературное ассорти «У детских книжек юбилей!», где представлены детские книги-юбиляры 2020 года, которые читает с удовольствием уже не одно поколение читателей.

Среди представленных книг такие как: А.С. Пушкин «Руслан и Людмила»,

К.И. Чуковский «Бармалей», Н.Н. Носов «Незнайка на Луне», Л. Кэрролл «Алиса в стране чудес» и др. Также литературное ассорти предлагает подборку книг-юбиляров имеющихся в фондах библиотеки, чтобы каждый желающий смог еще раз окунутся в интересный и сказочный мир детства.